Dove ordinare il Cialis in Italia
Beställ generisk Viagra i Stockholm | Viagra en Paris | Wo kann man Viagra in Berlin | Viagra kopen in Amsterdam | Dove ordinare il Cialis in Rome

DESIGNAZIONI ARBITRALI 4^ GIORNATA 14-15 SETTEMBRE 19

GIRONE A

MONZA – PRO VERCELLI

Daniele Rutella
Enna

Daisuke Emanuele Yoshikawa
Roma 1

Giorgio Rinaldi
Roma 1

 

ALBINOLEFFE – PIANESE

Gabriele Scatena
Avezzano

Khaled Bahri
Sassari

Thomas Miniutti
Maniago

 

LECCO – ROBUR SIENA

Mattia Pascarella
Nocera Inferiore

Marco Carrelli
Campobasso

Salvatore Emilio Buonocore
Marsala

 

CARRARESE – PISTOIESE

Alberto Santoro
Messina

Alessandro Maninetti
Lovere

Pietro Lattanzi
Milano

 

PONTEDERA – NOVARA

Maria Marotta
Sapri

Amedeo Fine
Battipaglia

Emanuele Bocca
Caserta

 

JUVENTUS U23 – AURORA PRO PATRIA

Davide Moriconi
Roma 2

Stefano Rondino
Piacenza

Maicol Ferrari
Rovereto

 

GOZZANO – GIANA ERMINIO

Tommaso Zamagni
Cesena

Federico Pragliola
Terni

Francesco Santi
Prato

 

OLBIA – ALESSANDRIA

Luca Zucchetti
Foligno

Davide Conti
Seregno

Stefano Galimberti
Seregno

 

PERGOLETTESE – AREZZO

Mario Cascone
Nocera Inferiore

Giuseppe Licari
Marsala

Stefano Montagnani
Salerno

 

RENATE – COMO

Eugenio Scarpa
Collegno

Marco Croce
Nocera Inferiore

Marco Orlando Ferraioli
Nocera Inferiore

 

 

 

GIRONE B

PADOVA – CARPI

Matteo Marchetti
Ostia Lido

Andrea Niedda
Ozieri

Gianluca D’elia
Ozieri

 

CESENA – TRIESTINA

Francesco Meraviglia
Pistoia

Gabriele Nuzzi
Valdarno

Dario Garzelli
Livorno

 

FERALPISALO’ – VIRTUSVECOMP VERONA

Daniele De Tommaso
Rimini

Mattia Regattieri
Finale Emilia

Massimo Abagnale
Parma

 

SUDTIROL – REGGIO AUDACE

Enrico Maggio
Lodi

Ivano Agostino
Sesto San Giovanni

Cristian Cortinovis
Bergamo

 

GUBBIO – ALMA JUVENTUS FANO

Francesco Luciani
Roma 1

Giuseppe Pellino
Frattamaggiore

Fabio Mattia Festa
Avellino

 

IMOLESE – MODENA

Gino Garofalo
Torre del Greco

Orazio Luca Donato
Milano

Nicola Tinello
Rovigo

 

L.R. VICENZA VIRTUS – RIMINI

Marco Acanfora
Castellammare di Stabia

Vincenzo Madonia
Palermo

Antonio Lalomia
Agrigento

 

PIACENZA – FERMANA

Eduart Pashuku
Albano Laziale

Claudio Barone
Roma 1

Giulia Tempestilli
Roma 2

 

RAVENNA – VIS PESARO

Andrea Bordin
Bassano del Grappa

Alessandro Munerati
Rovigo

Stefano Franco
Padova

 

SAMBENEDETTESE – ARZIGNANO VALCHIAMPO

Federico Fontani
Siena

Mirco Carpi Melchiorre
Orvieto

Andrea Cravotta
Citta’ di Castello

 

 

GIRONE C

PICERNO – AVELLINO

Paride Tremolada
Monza

Mauro Dell’olio
Molfetta

Pierluigi De Chirico
Barletta

 

BISCEGLIE – POTENZA

Matteo Marcenaro
Genova

Massimo Salvalaglio
Legnano

Riccardo Vitali
Brescia

 

CATANIA – VITERBESE CASTRENSE

Mario Vigile
Cosenza

Davide Meocci
Siena

Nicola Mariottini
Arezzo

 

CASERTANA – RIETI

Giuseppe Collu
Cagliari

Federico Votta
Moliterno

Giovanni Dell’orco
Policoro

 

PAGANESE – VIRTUS FRANCAVILLA

Matteo Gualtieri
Asti

Carmelo De Pasquale
Barcellona Pozzo di Gotto

Francesco Perrelli
Isernia

 

TERAMO – CAVESE

Claudio Petrella
Viterbo

Giovanni Mittica
Bari

Dario Gregorio
Bari

 

TERNANA – MONOPOLI

Francesco Carrione
Castellammare di Stabia

Francesco Rizzotto
Roma 2

Francesco Valente
Roma 2

 

CATANZARO – SICULA LEONZIO

Matteo Gariglio
Pinerolo

Mattia Massimino
Cuneo

Claudio Gualtieri
Asti

 

VIBONESE – RENDE

Marco Ricci
Firenze

Francesco D’apice
Castellammare di Stabia

Michele Somma
Castellammare di Stabia

 

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com