Dove ordinare il Cialis in Italia
Beställ generisk Viagra i Stockholm | Viagra en Paris | Wo kann man Viagra in Berlin | Viagra kopen in Amsterdam | Dove ordinare il Cialis in Rome

Lega Pro, gli arbitri della 9a giornata

GIRONE A

MONZA – ALBINOLEFFE

Francesco Cosso
Reggio Calabria

Stefano Montagnani
Salerno

Maicol Ferrari
Rovereto

 

ALESSANDRIA – COMO

Fabio Pirrotta
Barcellona Pozzo di Gotto

Francesco Rizzotto
Roma 2

Veronica Vettorel
Latina

 

LECCO – PIANESE

Luigi Catanoso
Reggio Calabria

Mattia Segat
Pordenone

Thomas Miniutti
Maniago

 

CARRARESE – PERGOLETTESE

Sajmir Kumara
Verona

Orazio Luca Donato
Milano

Nicola Tinello
Rovigo

 

GIANA ERMINIO – NOVARA

Michele Di Cairano
Ariano Irpino

Roberto Fraggetta
Catania

Rosario Antonio Grasso
Acireale

 

OLBIA – AURORA PRO PATRIA

Adalberto Fiero
Pistoia

Lorenzo D’ilario
Tivoli

Franco Iacovacci
Latina

 

RENATE – GOZZANO

Matteo Centi
Viterbo

Alessandro Munerati
Rovigo

Stefano Franco
Padova

 

ROBUR SIENA – AREZZO

Luigi Carella
Bari

Roberto Terenzio
Cosenza

Antonio Severino
Campobasso

 

 

GIRONE B

ALMA JUVENTUS FANO – RIMINI

Eduart Pashuku
Albano Laziale

Giorgio Rinaldi
Roma 1

Daisuke Emanuele Yoshikawa
Roma 1

 

ARZIGNANO VALCHIAMPO – MODENA

Stefano Nicolini
Brescia

Marco Cerilli
Latina

Matteo Pressato
Latina

 

PADOVA – RAVENNA

Matteo Gualtieri
Asti

Amedeo Fine
Battipaglia

Emanuele Bocca
Caserta

 

CESENA – SAMBENEDETTESE 

Andrea Colombo
Como

Marco Carrelli
Campobasso

Mattia Politi
Lecce

 

FERALPISALO – SUDTIROL 

Antonino Costanza
Agrigento

Edoardo Federico Cleopazzo
Lecce

Gianluca Matera
Lecce

 

FERMANA – IMOLESE

Daniele De Santis
Lecce

Francesco Ciancaglini
Vasto

Francesca Di Monte
Chieti

 

GUBBIO – CARPI

Mario Vigile
Cosenza

Lucia Abruzzese
Foggia

Fabio Pappagallo
Molfetta

 

PIACENZA – L.R. VICENZA VIRTUS

Marco D’ascanio
Ancona

Luca Dicosta
Novara

Francesco Perrelli
Isernia

 

REGGIO AUDACE – TRIESTINA

Daniele Rutella
Enna

Francesco Cortese
Palermo

Lorenzo Poma
Trapani

 

VIRTUSVECOMP VERONA – VIS PESARO

Maria Marotta
Sapri

Davide Conti
Seregno

Cristian Cortinovis
Bergamo

 

 

GIRONE C

CATANIA – PICERNO

Marco Monaldi
Macerata

Andrea Torresan
Bassano del Grappa

Marco Ceolin
Treviso

 

CASERTANA – SICULA LEONZIO

Federico Longo
Paola

Claudio Barone
Roma 1

Domenico Fontemurato
Roma 2

 

PAGANESE – AVELLINO 

Nicolo’ Marini
Trieste

Alessandro Pacifico
Taranto

Marco Trinchieri
Milano

 

POTENZA – TERAMO

Gianpiero Miele
Nola

Andrea Micaroni
Chieti

Davide Stringini
Avezzano

 

RENDE  – CAVESE

Giuseppe Collu
Cagliari

Giacomo Monaco
Termoli

Francesco Collu
Oristano

 

RIETI – MONOPOLI

Simone Galipo’
Firenze

Khaled Bahri
Sassari

Marco Porcheddu
Oristano

 

BARI – TERNANA 

Francesco Meraviglia
Pistoia

Nicola Mariottini
Arezzo

Davide Meocci
Siena

 

REGGINA – CATANZARO 

Daniele Paterna
Teramo

Marco Ceccon
Lovere

Cosimo Cataldo
Bergamo

 

VIRTUS FRANCAVILLA – VIBONESE

Paolo Bitonti
Bologna

Giuseppe Di Giacinto
Teramo

Giulio Basile
Chieti

 

VITERBESE CASTRENSE – BISCEGLIE

Cristian Cudini
Fermo

Mirco Carpi Melchiorre
Orvieto

Andrea Cravotta
Citta’ di Castello

 

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com