Dove ordinare il Cialis in Italia
Beställ generisk Viagra i Stockholm | Viagra en Paris | Wo kann man Viagra in Berlin | Viagra kopen in Amsterdam | Dove ordinare il Cialis in Rome

DESIGNAZIONI ARBITRALI 2^ GIORNATA RIT. 11-12 GENNAIO 2020

GIRONE A

ALESSANDRIA – CARRARESE

Andrea Bordin
Bassano del Grappa

Santino Spina
Palermo

Pietro Pascali
Bologna

 

AREZZO – PIANESE

Giuseppe Collu
Cagliari

Edoardo Federico Cleopazzo
Lecce

Gianluca Matera
Lecce

 

PRO PATRIA – ALBINOLEFFE

Mario Davide Arace
Lugo di Romagna

Marco Dentico
Bari

Marco Belsanti
Bari

 

PONTEDERA – RENATE

Ermanno Feliciani
Teramo

Daisuke Emanuele Yoshikawa
Roma 1

Mirco Carpi Melchiorre
Orvieto

 

COMO – GOZZANO

Fabio Pirrotta
Barcellona Pozzo di Gotto

Roberto Fraggetta
Catania

Rosario Antonio Grasso
Acireale

 

GIANA ERMINIO – OLBIA

Federico Fontani
Siena

Carmelo De Pasquale
Barcellona Pozzo di Gotto

Lorenzo Poma
Trapani

 

NOVARA – MONZA

Matteo Marcenaro
Genova

Andrea Niedda
Ozieri

Gianluca D’Elia
Ozieri

 

PRO VERCELLI – LECCO

Antonino Costanza
Agrigento

Domenico Castro
Livorno

Lorenzo Giuggioli
Grosseto

 

PISTOIESE – PERGOLETTESE

Tommaso Zamagni
Cesena

Khaled Bahri
Sassari

Marco Porcheddu
Oristano

 

 

GIRONE B

ALMA JUVENTUS FANO – PADOVAì

Paride Tremolada
Monza

Federico Pragliola
Terni

Thomas Miniutti
Maniago

 

ARZIGNANO VALCHIAMPO – IMOLESE

Emanuele Frascaro
Firenze

Simone Piazzini
Prato

Francesco Collu
Oristano

 

CARPI – SUEDTIROL 

Fabio Natilla
Molfetta

Giuseppe Pellino
Frattamaggiore

Fabio Mattia Festa
Avellino

 

FERMANA – L.R. VICENZA

Mario Cascone
Nocera Inferiore

Francesco Bruni
Brindisi

Paolo Laudato
Taranto

 

MODENA – PIACENZA ì

Simone Galipo’
Firenze

Andrea Nasti
Napoli

Antonio Piedipalumbo
Torre Annunziata

 

REGGIO AUDACE – RAVENNA

Daniele Rutella
Enna

Alessandro Maninetti
Lovere

Nicola Tinello
Rovigo

 

RIMINI – FERALPISALO’

Michele Giordano
Novara

Davide Meocci
Siena

Giuseppe Trischitta
Messina

 

TRIESTINA – SAMBENEDETTESE 

Daniele Paterna
Teramo

Claudio Gualtieri
Asti

Mattia Massimino
Cuneo

 

VIRTUSVECOMP VERONA – GUBBIO

Luigi Catanoso
Reggio Calabria

Francesco D’Apice
Castellammare di Stabia

Michele Somma
Castellammare di Stabia

 

VIS PESARO – CESENA

Francesco Luciani
Roma 1

Nicolo’ Moroni
Treviglio

Giorgio Ravera
Lodi

 

 

GIRONE C

AVELLINO – VIBONESE

Sajmir Kumara
Verona

Giovanni Mittica
Bari

Dario Gregorio
Bari

 

CAVESE – REGGINA 

Cristian Cudini
Fermo

Marco Carrelli
Campobasso

Veronica Vettorel
Latina

 

MONOPOLI – PAGANESE

Alessandro Di Graci
Como

Nicola Mariottini
Arezzo

Salvatore Emilio Buonocore
Marsala

 

POTENZA – TERNANA 

Matteo Gariglio
Pinerolo

Amir Salama
Ostia Lido

Domenico Fontemurato
Roma 2

 

RENDE – CASERTANA

Eduart Pashuku
Albano Laziale

Riccardo Pintaudi
Pesaro

Mattia Politi
Lecce

 

RIETI – PICERNO

Marco Emmanuele
Pisa

Andrea Micaroni
Chieti

Luca Feraboli
Brescia

 

SICULA LEONZIO – TERAMO

Francesco Carrione
Castellammare di Stabia

Paolo Cubicciotti
Nichelino

Luca Dicosta
Novara

 

CATANZARO – BISCEGLIE

Valerio Maranesi
Ciampino

Cosimo Cataldo
Bergamo

Marco Ceccon
Lovere

 

VIRTUS FRANCAVILLA – CATANIA

Daniele Perenzoni
Rovereto

Massimo Salvalaglio
Legnano

Riccardo Vitali
Brescia

 

VITERBESE CASTRENSE – BARI

Luca Zufferli
Udine

Francesco Cortese
Palermo

Francesco Perrelli
Isernia

 

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com