Dove ordinare il Cialis in Italia
Beställ generisk Viagra i Stockholm | Viagra en Paris | Wo kann man Viagra in Berlin | Viagra kopen in Amsterdam | Dove ordinare il Cialis in Rome

Serie C: gli arbitri della 6a giornasta

GIRONE A 

ALBINOLEFFE – RENATE

Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola

Alex Cavallina
Parma

Pietro Pascali
Bologna

Ettore Longo
Cuneo

ALESSANDRIA – GROSSETO

Mario Davide Arace
Lugo di Romagna

Davide Santarossa
Pordenone

Paolo Tricarico
Udine

Paride Tremolada
Monza

PRO PATRIA – LUCCHESE

Dario Madonia
Palermo

Lorenzo D’Ilario
Tivoli

Giulia Tempestilli
Roma 2

Stefano Milone
Taurianova

 

CARRARESE – PISTOIESE

Fabio Pirrotta
Barcellona Pozzo di Gotto

Ivano Agostino
Cinisello Balsamo

Mattia Regattieri
Finale Emilia

Marco Ricci
Firenze

COMO – PERGOLETTESE

Luca Zucchetti
Foligno

Santino Spina
Palermo

Antonino Junior Palla
Catania

Andrea Bordin
Bassano del Grappa

LIVORNO – NOVARA

Mario Cascone
Nocera Inferiore

Fabio Mattia Festa
Avellino

Michele Somma
Castellammare di Stabia

Davide Di Marco
Ciampino

PIACENZA – OLBIA

Marco Emmanuele
Pisa

Fabrizio Giorgi
Legnano

Glauco Zanellati
Seregno

Marco Monaldi
Macerata

PONTEDERA – LECCO

Daniele Virgilio
Trapani

Matteo Pressato
Latina

Ciro Di Maio
Molfetta

Michele Di Cairano
Ariano Irpino

PRO SESTO – GIANA ERMINIO

Luigi Catanoso
Reggio Calabria

Benedetto Torraca
La Spezia

Emanuele Renzullo
Torre del Greco

Sajmir Kumara
Verona

PRO VERCELLI – JUVENTUS U23

Fabio Natilla
Molfetta

Simone Teodori
Fermo

Giacomo Pompei Poentini
Pesaro

Andrea Calzavara
Varese

GIRONE B

AREZZO – PADOVA

Marco Acanfora
Castellammare di Stabia

Luca Valletta
Napoli

Pietro Lattanzi
Milano

Luca Angelucci
Foligno

CESENA – ALMA JUVENTUS FANO

Giuseppe Emanuele Repace
Perugia

Giorgio Ravera
Lodi

Luca Landoni
Milano

Federico Fontani
Siena

FERMANA – GUBBIO

Andrea Ancora
Roma 1

Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore

Francesco Romano
Isernia

William Villa
Rimini

SUDTIROL – CARPI

Stefano Nicolini
Brescia

Francesco Valente
Roma 2

Amir Salama
Ostia Lido

Mattia Caldera
Como

IMOLESE – SAMBENEDETTESE 

Francesco Luciani
Roma 1

Marco Carrelli
Campobasso

Antonio Severino
Campobasso

Samuele Andreano
Prato

LEGNAGO SALUS – PERUGIA

Claudio Panettella
Gallarate

Antonio Marco Vitale
Ancona

Fabrizio Aniello Ricciardi
Ancona

Daniele Perenzoni
Rovereto

MANTOVA – MATELICA

Eugenio Scarpa
Collegno

Franck Loic Nana Tchato
Aprilia

Ivan Catallo
Frosinone

Roberto Lovison
Padova

MODENA – FERALPISALO’

Alberto Ruben Arena
Torre del Greco

Marco Porcheddu
Oristano

Francesco Collu
Oristano

Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa

RAVENNA – VIRTUSVECOMP VERONA

Gianluca Grasso
Ariano Irpino

Stefano Camilli
Foligno

Andrea Cravotta
Citta’ di Castello

Andrea Colombo
Como

VIS PESARO – TRIESTINA

Alessandro Di Graci
Como

Marco Croce
Nocera Inferiore

Davide Stringini
Avezzano

Michele Delrio
Reggio Emilia

GIRONE C

CATANIA – TERNANA 

Matteo Marcenaro
Genova

Claudio Gualtieri
Asti

Mattia Massimino
Cuneo

Mario Saia
Palermo

CASERTANA – CATANZARO

Luigi Carella
Bari

Giuseppe Centrone
Molfetta

Paolo Laudato
Taranto

Mario Perri
Roma 1

MONOPOLI – BARI

Ermanno Feliciani
Teramo

Giuseppe Di Giacinto
Teramo

Giulio Basile
Chieti

Mattia Pascarella
Nocera Inferiore

PAGANESE – VIRTUS FRANCAVILLA

Claudio Petrella
Viterbo

Alessandro Maninetti
Lovere

Orazio Luca Donato
Milano

Matteo Centi
Viterbo

PALERMO – TURRIS

Simone Galipo’
Firenze

Davide Meocci
Siena

Costin Del Santo Spataru
Siena

Daniele Rutella
Enna

POTENZA – TERAMO

Francesco Carrione
Castellammare di Stabia

Emilio Micalizzi
Palermo

Giuseppe Trischitta
Messina

Gianpiero Miele
Nola

VITERBESE – BISCEGLIE

Filippo Giaccaglia
Jesi

Massimiliano Bonomo
Milano

Vincenzo Adriano Catucci
Pesaro

Valerio Crezzini
Siena

 

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com